Джоуль

Джоуль Пн-Пт: 8:00-18:00

Джоуль +7 (831) 291 17 35

 Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)

Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов в Нижнем Новгороде. Компания «Джоуль» проводит высококвалифицированное техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов. А также оказывает услуги по представлению интересов Заказчика в надзорных органах.

Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Все специалисты компании ежегодно проходят обязательную переаттестацию. Многолетний опыт работы наших инженеров гарантирует высочайший уровень организации и качества работ. Обслуживание тепловых пунктов – одна из наших специализаций.

Что такое техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов?

Тепловой пункт – это автоматизированная модульная установка, которая передает тепловую энергию от внешних тепловых сетей (ТЭЦ, РТС или котельной) к системе отопления, вентиляции или горячего водоснабжения жилищных и производственных помещений.

Тепловые пункты разделяют на:

  • Модульный тепловой пункт МТП (блочный тепловой пункт БТП).
  • Центральный тепловой пункт (ЦТП).
  • Индивидуальный тепловой пункт (ИТП).

Обслуживание тепловых пунктов должно производиться высококвалифицированными специалистами, прошедшими специальное обучение и имеющими соответствующие допуски и удостоверения на право эксплуатации тепловых энергоустановок в соответствии с разработанными и утвержденными регламентами.

Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Эксплуатация тепловых пунктов осуществляется на основании Договора. Договор на эксплуатациею ИТП определяет стоимость работ, порядок и сроки их проведения.

Регламент является основным руководящим документом, определяющим организацию, порядок проведения и состав работ по техническому обслуживанию всего комплекса инженерного оборудования и приборов, контроля электрических аппаратов, входящих в состав тепловых пунктов.

Для заказа услуги техническое обслуживание индивидуальных тепловых пунктов, Вам необходимо воспользоваться формами обратной связи на сайте, оставить заявку или позвонить по телефону в Контактах.



Наши услуги