Джоуль

Джоуль Пн-Пт: 8:00-18:00

Джоуль +7 (831) 291 17 35

Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (УУТЭ)

обслуживание узлов учета тепловой энергии

обслуживание узлов учета тепловой энергии

Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) необходимо периодически проводить для обеспечения бесперебойной работы измерительного оборудования. Ведь со временем любое устройство может начать функционировать нестабильно. При заключении договора на техническое обслуживание теплосчетчика, мы берем на себя всю ответственность за эксплуатацию Ваших приборов. Мы наладим взаимодействие с Вашей энергетической компанией и будем им передавать информацию о теплопотреблении Вашего объекта, а также следить за исправностью всех приборов учёта взятых на обслуживание. В случае обнаружения сбоев узла учета, будем оперативно устранять возникшие неполадки. Мы дадим Вам ценные рекомендации по экономии тепловой энергии, что часто приводит к существенному снижению Ваших расходов по оплате счетов за потреблённое тепло.

 

 

Техническое обслуживание УУТЭ заключается в следующем:

  • ежемесячное предоставление данных о тепло и водопотреблении в теплоснабжающую организацию и Заказчику;
  • контроль работоспособности и своевременное устранение неисправностей, возникающих в процессе работы узла учета;
  • ежегодная сдача узла учета тепловой энергии в эксплуатацию представителю теплоснабжающей компании;
  • анализ зафиксированных узлом учета параметров теплоносителя с целью подготовки мероприятий по сокращению величин теплопотребления;
  • гарантия отсутствия претензий со стороны теплоснабжающей организации к эксплуатации и работоспособности узлов учета;
  • контроль корректности выставления теплоснабжающей организацией счетов за потребленную тепловую энергию и теплоноситель в строгом соответствии с отчетными ведомостями теплопотребления, условиями Договора теплоснабжения, а также Правилами учета тепловой энергии и теплоносителя.

Заключив с нами договор на техническое обслуживание узла учета тепловой энергии, мы берем на себя все заботы, связанные с учетом Вашего тепла!

Наши услуги