Джоуль

Джоуль Пн-Пт: 8:00-18:00

Джоуль +7 (831) 291 17 35

Поверка счетчиков тепла

Поверка счетчиков тепла, регулярное и вынужденное мероприятие, зачастую вполне необходимое. К поверке приборов и оборудования необходимо относится с полной ответственностью. Заказывая организацию поверки у нас, Вы получаете не только качественный и своевременный сервис, но и гарантию того, что последующую поверку Вы не пропустите!

Мы отслеживаем состояние годности приборов к работе на коммерческих узлах учета и своевременно сообщаем Вам о предстоящей периодической поверке! Наша организация «Джоуль» уже больше 10 лет проводит поверку счетчиков тепла (тепловой энергии) в Нижнем Новгороде по доступным ценам.

Поверка счетчиков тепла

Поверка счетчиков тепла

Сколько стоит поверка теплосчетчика?

Стоимость организации поверки счетчиков тепла указана в разделе Цены на нашем сайте. Полная стоимость рассчитывается исходя из наших цен на поверку, монтажных работ и транспортных услуг. Также стоит обратить внимание на сложность монтажных работ и особенности системы отопления. Бывают непредвиденные ситуации при демонтаже (монтаже) теплосчетчика.

Проливку и тестирование приборов мы доверяем лично заводу-изготовителю данной продукции, что подтверждается подлинными свидетельствами о прохождении Государственной поверки, и заводской гарантией качества проведенной поверки.

Таким образом мы предлагаем для Вас комплексную услугу, выполняемую ответственно и компетентно!

Зачем производится поверка счетчиков тепла

Периодическая поверка счётчиков тепловой энергии в Нижнем Новгороде необходима, чтобы метрологические службы могли убедиться в исправности приборов и их соответствии метрологическим стандартам. Пренебрегать подобной процедурой нежелательно. Потому что несвоевременная организация поверки или её полное отсутствие способны повлечь за собой нудные разбирательства с организациями, осуществляющими теплоснабжение.

Выполнить поверку самостоятельно не получится, потому что помимо специального оборудования, необходимо обзавестись обязательным разрешением метрологической службы. Благодаря спросу на подобную процедуру, цены на поверку в большинстве организаций постоянно растут. Мы же сохраняем цены на доступном уровне.

Поверка счетчиков тепла

Поверка счетчиков тепла

Как заказать поверку счетчика тепла (тепловой энергии) в Нижнем Новгороде?

Обратившись в нашу компанию «Джоуль», Вы можете не опасаться завышенной стоимости. Наши сотрудники быстро и качественно выполнят поверку счетчика тепла! Благодаря профессионализму и опыту, это не займёт большого количества Вашего, мы уверены, драгоценного, времени. А гарантию на поверку измерительного прибора мы выдаем на бланке компании с печатями соответствующих органов.

Позвонив по указанному в разделе Контакты телефону, Вы можете не только оставить заявку, но и уточнить стоимость поверки счётчиков тепла. Также менеджер сможет ответить на Ваши вопросы и оказать грамотную консультацию по вопросам поверки теплосчетчиков.

Наши услуги